АТО Профит отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: ООО Профит
Телефон: +7 (812) 325-49-67 +7 (812) 302-06-80 +7 (812) 302-06-85 +7 (901) 320-22-02
Сфера деятельности: Оборудование для предприятий
Регионы работы: Санкт-Петербург,

Производственная компания полного цикла «Профит» — основана в 2000 году. Сейчас – это одна из ведущих российских компаний, специализирующаяся на комплексном оснащении объектов торговли,  работающая на рынке профессионального торгового оборудования 13 лет. Мы производим и поставляем только самое качественное торговое оборудование Санкт-Петербург. Основные направления деятельности: дизайн-проект объектов торговли любой сложности, с учётом особенностей торговли и психологии потенциальных покупателей. комплексное оснащение торговым оборудованием магазинов, гипермаркетов, торговых центров и супермаркетов. Торговое оборудование для магазинов любых форматов: от магазинов эконом-класса до эксклюзивного бутика, аптек, баров и кафе, столовых… производство торгового оборудования (Санкт-Петербург) — мы устанавливаем достаточно низкие цены на производимую продукцию (стеллажи, в том числе и торговые стеллажи, витрины, торговые витрины и стеклянные витрины, а также прилавки, манекены  и многое другое), что привлекает к нам огромное количество заказчиков, а европейское качество и короткие сроки изготовления удовлетворяют требованиям даже самого щепетильного клиента розничная и оптовая продажа торгового оборудования в Санкт-Петербурге (СПб) холодильного торгового оборудования, аксессуаров. Ассортиментная и ценовая политика компании направлены на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. гарантийное и сервисное обслуживание, работы по вводу в эксплуатацию. Минимальные сроки реагирования и возможность обслуживания объектов Заказчика в любой точке России.

Отзывы о компании «АТО Профит» Всего: 2