АТИС отзывы. Мошенник или нет?

Основным родом деятельности нашей компании является продажа гранитного щебня и его доставка нашим автотранспортом в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Ассортимент и цены на продукцию можно посмотреть в разделе "Прайс лист". Гранитный щебень получают путем дробления природного гранита. Как добываемая порода, гранит представляет собой взрываемую твердую монолитную скалу, и глыбы, получившиеся в результате взрыва, дробят в специальной машине. Таким образом, получается щебень гранитный. Щебень оценивают по качеству его фракций, которые образуются в результате просеивания щебня – финальной стадии его изготовления. Чем меньше фракция щебня, тем он является дороже, т.к. было затрачено больше работ на его дробление. В большинстве видов строительства щебень гранитный является оптимальным строительным материалом, т.к. его основные свойства – прочность, морозостойкость, плотность, водопоглощение и водонасыщение. Например, современными ГОСТами запрещено использовать при строительстве дорог и дорожных покрытий любого щебня, кроме гранитного. Продажа гранитного щебня и гравийного щебня в Санкт-Петербурге и области. Заказать щебень в СПб Вы можете по телефону +7 981 838 74 27. Телефон отдела кадров 600-55-55  http://www.postavkaspb.ru/index.php