ATH American Express  отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Услуги для бизнеса

Сегодня ATH American Express GBT это одна из крупнейших ТМС (Travel Management Company) в России, объединяющая около 400 профессионалов в пяти офисах от западной до восточной границ: Санкт-Петербург, Москва, Самара, Нижний Новгород и Южно-Сахалинск. Компания предоставляет полный спектр услуг в части business travel: организация деловых поездок оформление виз и разрешений на работу организация мероприятий (MICE) стратегическое управление бизнес-тревел более чем для 300 ведущих российских и мировых компаний и оптимизация расходов собственная технологическая платформа S.M.A.R.Q.T., позволяющая автоматизировать бизнес-процессы клиентов, связанные с деловыми поездками; предоставлять аналитические отчеты в режиме реального времени С момента образования ATH принесла в российскую отрасль бизнес-тревел десятки инновационных идей, многие из которых до сих пор являются уникальными для отрасли. Это позволило компании расти, предлагая клиентам услуги и инструменты, не имеющие аналогов в России. С 2007 года наша IT команда создает технологическую платформу для управления деловыми поездками, в которую мы уже инвестировали более 4 миллионов долларов. Мы гордимся, что из всех ТМС в России нас выбрал мировой лидер - компания American Express Global Business Travel. С 2013 года мы обслуживаем глобальных клиентов American Express GBT в России.   Так как мы работаем в области travel наши сотрудники имеют возможность принимать участие в бесплатных поездках, интересных мероприятиях, а также получать ваучеры на бесплатные перелеты и проживание в лучших отелях России и Мира. А в нашем магазине L'OMUR любой сотрудник может "купить" даже ужин с Генеральным Директором или акционером.))   Мы приветствуем работу из дома, которая позволяет нашим сотрудникам избежать временных затрат на то, чтобы добраться до офиса, а также разрешаем гибкие часы работы.   Мы стали первой компанией в области business travel России и одной из немногих в нашей стране, отменившей любые виды штрафов сотрудников. Мы верим в позитивную мотивацию и в то, что каждый сотрудник АТН искренне старается помочь компании быть успешной.   В 2016 году, несмотря на экономическую и политическую ситуацию, мы подписали договор об инвестициях в нашу компанию со стороны крупного американского фонд Сертарес. Это является гарантией стабильности компании и дает возможности для роста.   Но главное, у нас - весело! Проверь #athснаминескучно