АСВ-Холод отзывы. Мошенник или нет?

Телефон: +7 (495) 744-08-79
Сфера деятельности: Оборудование для предприятий

Компания «АСВ-Холод» — российское специализированное предприятие деятельность которого ориентированна на выполнение полного комплекса работ в области промышленного и торгового холода. Наша компания осуществляет полный перечень услуг по проектированию, комплектации, монтажу и пуско-наладочным работам, а также выполняет сервисное и послегарантийное обслуживание.    Компания «АСВ-Холод» представляет на российском рынке оборудование ведущих зарубежных фирм: Bitzer(Германия),LU-VE (Италия), Guntner (Германия),Alfa Laval(Швеция). А также предлагает сборные холодильные камеры и холодильные склады различного объема из пенополиуретановых сэндвич-панелей.  При работе с заказчиками наша компания соблюдает точные требования заказчика, применяет гибкую ценовую политику. Бесплатно осуществляет подбор и комплектацию холодильного оборудования, а также выезд к заказчику. Дает рекомендации по установочным и пусконаладочным работам оборудования. Специалисты в области промышленного и технологического холода помогут Вам решить проблемы хранения, охлаждения и заморозки любых продуктов, используя самые последние разработки в этой области.

Отзывы о компании «АСВ-Холод» Всего: 3