Ассоциация таможенных брокеров отзывы. Мошенник или нет?

Телефон: +7 (499) 703-33-37 8 (800) 250-00-02

«Ассоциация таможенных брокеров» уже более 20 лет работает на рынке таможенных услуг на Дальнем Востоке. Основная сфера деятельности компании - доставка грузов из Азиатско-Тихоокеанского региона через Дальний Восток и их таможенное оформление. Высококвалифицированные специалисты компании, благодаря профессиональному подходу (1 метод определения стоимости) без труда производят таможенное оформление ниже рисков. Таким образом, мы обеспечиваем сокращение издержек, связанных с таможенным оформлением партии товаров. Наша компания производит таможенное оформление по всему дальневосточному региону, включая Владивосток, Находку, Краскино, Славянку, Гродеково, Пограничный, порт Восточный, Уссурийск, Хабаровск и Угловку. Штат «Ассоциации таможенных брокеров» состоит лишь из высококвалифицированных специалистов в области таможенного законодательства, юриспруденции и логистики. Основное направление нашей деятельности – таможенное оформление импортных, транзитных и экспортных грузов. Наши сотрудники стараются максимально снизить временные затраты на таможенное оформление: с момента получения коносамента и до принятия регистрационного номера декларации на товары проходит не более 3 часов. Это так же способствует снижению финансовых затрат. Доставка грузов также входит в спектр нашей деятельности. Наши сотрудники готовы взять на себя весь комплекс процедур, с которыми связана доставка грузов, и при этом максимально оптимизировать сроки и финансовые издержки на транспортировку. В нашем распоряжении все необходимые современные ресурсы, чтобы качественно оказывать услуги таможенно-логистического характера. Доставка грузов и их таможенная очистка может осуществляться через различные посты таможенного контроля, расположенные на Дальнем Востоке. И в любом случае «Ассоциация таможенных брокеров» существенно снизит временные и финансовые издержки, с которыми связано таможенное оформление и доставка грузов. Наши сотрудники возьмут на себя подготовку и оформление пакета документов для таможенного оформления. За считанные часы квалифицированные специалисты компании тщательно проверят все документы, учитывая все нюансы и особенности груза. Таможенное оформление и доставка грузов с «Ассоциацией таможенных брокеров» - это надежность, опыт и профессионализм, которые помогут в ситуации любой сложности.

Отзывы о компании «Ассоциация таможенных брокеров» Всего: 0