Ассоциация ОП и СБ СПб отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: спб балтика охрана 4 разряд 21 год;Ассоциация содействия и развития охранной деятельности;Ассоциация охранных предприятий и служб безопасности Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Телефон: +7 (812) 983-49-01 +7 (960) 283-49-01
Сфера деятельности: Охрана
Регионы работы: Санкт-Петербург,

Ассоциация охранных предприятий и служб безопасности  Санкт-Петербурга и Ленинградской области организована как объединение негосударственных предприятий безопасности в целях содействия и развития охранной деятельности в Северо-Западном регионе. Ассоциация ОП и СБ СПб объединяет целый ряд охранных организаций и предприятий, а также коммерческие предприятия различных сфер деятельности. Под термином "службы безопасности" следует понимать обобщенное название организаций, осуществляющих вахтенно-сторожевую службу и службу консьержей. К данной категории сотрудников относятся администраторы, контролеры, диспетчера, операторы, вахтеры, сторожа и консьержи. Ассоциация ОП и СБ СПб предлагает суточные, дневные, ночные графики, а также вахтовый метод работы в Санкт-Петербурге , Ленинградской области и удаленных регионах. Наши охранные организации/предприятия обеспечивают безопасность производственных объектов, объектов здравоохранения, бизнес-центров, офисных зданий и помещений, складских комплексов и терминалов, торговых и развлекательных комплексов, строительных объектов и стройплощадок, ювелирных салонов, объектов банковской сферы, автосалонов и автостоянок, ТСЖ и жилых комплексов, коттеджных поселков и загородных домов, спортивных и социальных объектов, объектов ретейла (гипермаркеты, супермаркеты, строймаркеты, мини-маркеты, интернет-магазины, спортивные отделы, отделы модной одежды). Трудоустройство возможно как на постоянной основе, так и на условиях внешнего совместительства (подработка). В качестве внешних совместителей рассматриваются только лицензированные охранники или сотрудники готовые лицензироваться в процессе работы.  Если одна и та же вакансия часто появляется в разделе ТОП-ЛИСТ СРОЧНЫХ ВАКАНСИЙ, то, как правило, это связано с большим штатом вакантного объекта (-ов), высокими критериями отбора, формированием резерва, плановой сменой вахтавиков или предстоящим анонсом будущего объекта. Не секрет, что уровень оплаты в охранной сфере деятельности не достигает среднего уровня заработанной платы в сравнении с другими отраслями. Именно поэтому многие лицензированные охранники стараются найти подработку в охране без отрыва от графика по основному месту работы. Предлагаем Вам ознакомиться с типичными вариантами подработок в наших охранных структурах: 1/3+2/2 (день/ночь), 1/2+1/2(сутки), 2/2 (день/ночь)+1/3(сутки), 2/2 (день)+2/2(ночь), 2/4 (сутки)+2/4 (сутки), 5/2(день)+2/2(ночь).

Отзывы о компании «Ассоциация ОП и СБ СПб» Всего: 1