ARV GROUP отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Автомобили и запчасти

Просмотры: 1913
ARV GROUP- это многопрофильный российский холдинг. На сегодняшний день ARV GROUP объединяет несколько крупных направлений бизнеса: - строительство, девелопмент, управление жилой и коммерческой недвижимостью. - автомобильное направление: продажа, ремонт, сервисное обслуживание. - розничные торговые сети продуктов питания под тремя брендами. В проекте любого уровня мы работаем, как команда профессионалов, объединенных одной задачей. Наша задача - создавать гармоничный, прибыльный, полезный обществу проект, который создает гармоничную среду обитания для жителей мегаполиса. Основополагающими принципами работы ARV GROUP являются: - соблюдение необходимых требований действующего законодательства; - внимание Компании к безупречности юридической стороны своей деятельности; - информационная открытость и постоянное совершенствование системы корпоративного управления. Мы уделяем особое внимание развитию персонала, как главного ресурса в процветании бизнеса. В наших кандидатах мы ценим: Профессионализм Коммуникабельность Творческий подход Целеустремленность Дружелюбие Инициативность Ждем Вас в нашей команде!!!!