ARUSTEL отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Электроника, бытовая техника

Компания "А.Рустел" была создана в 1993 году как представительство швейцарского концерна ASCOM, известного на мировом рынке производителей телекоммуникационного оборудования. Компания осуществляет поставку и техническую поддержку телекоммуникационного оборудования. Спектр поставляемого оборудования включает в себя: - гибкие мультиплексоры для построения мультисервисных наложенных сетей доступа (платформа UMUX),  - системы бесперебойного питания для телекоммуникационного оборудования (выпрямительные системы AMS -24, 48, 60 В и инверторные системы ~220 В,  - оборудование передачи данных по сетям электропитания 220В (PLC),  - карточные таксофоны для фиксированных и мобильных операторов,  - системы тестирования качества связи и роуминга для мобильных операторов (Q-Voice, ROMA),  - системы общественной безопасности. Компания зарекомендовала себя как надежный партнер в сфере телекоммуникаций.Нам доверяют крупнейшие операторы сотовой и фиксированной связи: Голден Телеком (Россия) Эквант (Москва) Мобильные ТелеСистемы (Россия) Мегафон (Россия) Вымпелком (Москва) Таиф Телком (Казань) Кубань GSM (Краснодар) Дельта Телеком (С.Петербург) Казанская ГТС Корбина Телеком ряд предприятий, входящих в холдинг ОАО «Связьинвест» и другие компании Все поставляемое оборудование имеет Сертификаты соответствия Министерства Связи. Все работы по монтажу,вводу в эксплуатацию и техническому обслуживанию выполняются специалистами нашей компании