Artex Recruitment отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Услуги для бизнеса

Рекругинговая компания  «ARTEX-GROUP»: Объединяет профессиональных специалистов, имеющих опыт работы в области подбора и поиска персонала. Уникальная по содержанию и обширная по количеству специалистов база данных  «Artex-Group» позволяет найти любых профессионалов в различных сферах деятельности.   Направления нашей работы: Компания "Артекс-Груп"" осуществляет поиск персонала как для крупных финансово-промышленных групп и предприятий, так и для средних и малых бизнесов по следующим направлениям: Корпоративные финансы, бухучет, аудит Маркетинг, реклама Юриспруденция Логистика IT/TELECOM (ДЛЯ СИСТЕМНЫХ ИНТЕГРАТОРОВ) Административный персонал   Наши преимущества: Компания, созданная на основе современных методов управления, объединяющая опытных профессионалов в сфере поиска персонала Мы обучаем системе рекрутмента заказчика, впервые обратившегося в компанию "Артекс-Груп" Мы предлагаем бесплатный проект должностной инструкции на заявленную позицию с учетом специфики Вашей организации, бесплатный аналитический обзор заработной платы по заявленной позиции.