ArtBase отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: artbase;ООО АртБейс;Креативное агентство ArtBase
Телефон: +7 (925) 517-11-90
Регионы работы: Москва, Московская Область,

Просмотры: 2032
Креативное объединение ArtBase сложилось к 2005 году, и мы стали полноценно выступать как рекламное и дизайн агентство. Мы сразу выбрали клиентоориентированный подход, и уже более девяти лет помогаем нашим клиентам в любых вопросах, связанных с представлением и продвижением брендов на рынке. С 2011 года мы называемся "Креативное агентство ArtBase" - именно так мы для себя определили весь широкий спектр услуг, которые обеспечиваем для наших клиентов. Потому что мы - создатели, и воплощаем из ваших идей и задач то, что подойдет именно вам. Потому что мы не просто выполняем работу по тех.заданию, а слышим, продумываем, анализируем и предлагаем наилучшее решение. Разнообразие запросов заставило нас не только активно развиваться в выбранной сфере, но и узнать много интересных людей, наработать большую базу партнеров и подрядчиков в самых разных областях. ArtBase сегодня – это арт-бизнес объединение профессионалов, как ключевых, так и уникальных, способных качественно и по высококонкурентным ценам реализовать любой Ваш запрос. Стремясь предоставить свои услуги на высшем уровне, каждый из участников постоянно совершенствуется. Многолетнее сотудничество с большинством подрядчиков позволяет нам быть уверенными в качестве предоставляемых услуг и держать приятные клиентам цены.

Отзывы о компании «ArtBase» Всего: 7