Арт  отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Культура и искусство

Арт — это крупная сеть сувенирных салонов в Санкт-Петербурге, которая уже более 15 лет помогает гостям нашего города приобрести русские сувениры и памятные подарки себе и близким. Наши магазины расположены в наиболее удобных частях города — вблизи основных достопримечательностей исторического центра, в гостиницах и в терминале морского порта. Ежедневно мы принимаем более 4000 посетителей из разных стран и готовы найти индивидуальный подход к каждому гостю. Компания  активно развивается с 1999 года. На сегодняшний день это: - Крупнейшая сеть сувенирных салонов в Санкт-Петербурге , все объекты ориентированны на работу преимущественно с иностранными гостями города. - Более 8000 посетителей ежедневно. - Свыше 35000 наименований продукции из различных стран мира. - До 980 человек персонала в сезон. - 21 000 кв.м торговых и складских площадей. - Более 1600 поставщиков (от частных авторов до крупнейших корпораций). - Около 300 туристических компаний-партнеров («Inflot World Wide», «Arctur Travel», «Baltic Travel», «Nordic Travel», «Денрус СПб», «Ленарт», «Мир», «Фаворит», «Ника», «Верса», «Триумф», «Луна» и многие другие). - Сотрудничество с международными компаниями в сфере туризма («ONBOARD media» и «PPI group»).   В настоящее время компания компания открывает ряд проектов в Москве , мы ищем активных, коммуникабельных и амбициозных членов будущей команды профессионалов!