Армпласт отзывы. Мошенник или нет?

Телефон: 8 (800) 222-10-20 8 (499) 394-06-77
Регионы работы: Нижний Новгород,

В 2006 г. наша команда организовала производство композитной, стеклопластиковой арматуры под брендомArCoProm. В течение 8 лет работы наращивая мощности, мы создавали производственные линии не только для себя, но и для наших клиентов. Оказавшись у истоков развития композитной отрасли в России мы приобрели большой опыт в производстве качественной композитной арматуры и вышли на лидирующие позиции по Российскому рынку. Наше современное оборудование расположенное на производственных площадях в 3000 м2 позволяет производить более 3 000 000 м арматуры в месяц. Имеющиеся у нас производственные площади позволяют нам в короткие сроки увеличить мощности производства композитной арматуры и обеспечить потребителя практически любыми объемом и ассортиментом требуемой арматуры. Качество арматуры соответствует ГОСТ 31938-2012 «Межгосударственный стандарт.» Арматура композитная полимерная для армирования бетонных конструкций», о чем свидетельствуют выданные нам сертификат соответствия и протоколы испытаний.

Отзывы о компании «Армпласт» Всего: 2