Армалит-1 отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: ОАО "Армалит-1"
Телефон: +7 (812) 459-45-55
Сфера деятельности: Энергетика
Регионы работы: Санкт-Петербург,

ОАО «Армалит-1» — это современный производственный комплекс, который имеет несколько направлений деятельности. История ОАО «Армалит-1» берет свое начало в 1878 году, когда немецким промышленником Р. К. Грошем были основаны литейно-механический мастерские в Санкт-Петербурге. За более чем вековую историю предприятие не раз меняло название, но специализация остается неизменной, так же как надежность и качество нашей продукции. Предприятие производит и поставляет: судовую трубопроводную арматуру; арматуру общепромышленного назначения стабилизаторы давления в трубопроводных системах; резинометаллические амортизаторы АКСС; модельную-кузнечно-прессовую, станочную, мерительную оснастку; отливки из различных видов сталей, чугуна, бронз и латуней; нестандартный режущий инструмент; штамповки и поковки. Предприятие оказывает услуги по направлениям: термическая обработка; механическая обработка литых и штампованных заготовок; гидравлические испытания заготовок и деталей; услуги центральной заводской лаборатории, аккредитованной Госстандартом в качестве арбитражной. Система менеджмента качества ОАО «Армалит-1» сертифицирована на соответствие требованиям стандартов ISO 9001:2008, ГОСТ ISO 9001-2011 и ГОСТ РВ 0015-002-2012. На предприятии внедрен и постоянно улучшается процесс "Управление претензиями" в соответствии с ГОСТ Р ИСО 10002-2007. Нашими клиентами являются судостроительные и судоремонтные компании: ОАО «Адмиралтейские верфи», ОАО «ПО «Севмаш», ОАО «Прибалтийский судостроительный завод «Янтарь», ОАО «Центр судоремонта «Звездочка»; промышленные предприятия: УП «МЗКТ» («Минский завод колёсных тягачей»), ООО «УДМЗ» («Уральский дизельмоторный завод»), ОАО «Компрессор», ОАО «Пролетарский завод», ОАО «Балтийский завод», предприятия ЖКХ и ЖД.

Отзывы о компании «Армалит-1» Всего: 9