Ararat Park Hyatt Moscow отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Кафе и рестораны

Просмотры: 1972
В каждом крупном городе мира всегда есть отель, который выделяется на общем фоне своим неповторимым стилем. «Арарат Парк Хаятт» отражает дух современной Москвы и одновременно отвечает философии управления сети Hyatt. Расположенный в самом сердце Москвы, рядом с Большим Театром и всего-лишь в нескольких минутах ходьбы от Кремля, Красной Площади, Государственной Думы, «Арарат Парк Хаятт Москва» - это отель международного класса, созданный для путешественников, которые ценят персонализированный сервис и непревзойденное качество. Архитектура отеля гармонично сочетает современный стиль и традиции гостеприимства.Оборудованные со вкусом 206 просторных и роскошных номеров и люксов, созданных по индивидуальному дизайну, оснащены самым современным техническим оборудованием. Преимущества работы в сети Hyatt Именно люди, работающие в отелях сети Hyatt, делают место своей работы исключительным. Руководствуясь нашими корпоративными ценностями, мы боремся за то, чтобы нашим сотрудникам предоставлялись возможности профессионального роста в компании Hyatt. Новаторство и антрепренерский дух - это основные составляющие нашего бизнеса. Наша цель - привлечь и удержать сотрудников, которые хотят работать в гостиничной сфере и готовы предоставлять бескомпромиссный, направленный на клиента сервис. Мы уверены, что достигнем этой цели будучи компанией, которая «слышит» опытных и готовых к интересной работе людей. Компания Hyatt борется за то, чтобы предоставлять своим сотрудникам прекрасные условия работы. Наши сотрудники – это основа компании и только благодаря им наши Ценности отличают нас от наших конкурентов. Мы всерьез намерены расширять возможности на всех уровнях, применяя различные тренинги и помогая развиваться для того, чтобы готовить наших сотрудников для становления на новые ступени работы в сети Hyatt по всему миру. Если у вас есть желание работать, если вы готовы быть игроком в нашей команде, если вы внимательны, чутки и нацелены на клиента - мы ждем вас.