Apex Berg Contact Center Consulting отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Услуги для бизнеса

Компания "Apex Berg Contact Center Consulting" оказывает профессиональные услуги в области обучения персонала, создания, управления и развития Call или Контакт Центра. Мы проведем профессиональное обучение персонала Вашего Call Центра: операторов и супервизоров, менеджеров и директоров. Мы знаем, какими навыками должны владеть операторы, и какие вопросы должен уметь решать менеджерский состав Call Центра. Мы поможем вам создать Call или Контакт Центр "с нуля", который будет полностью соответствовать текущим и будущим потребностям Вашего бизнеса.   Мы передадим вам знания о том, какую реальную пользу принесет Вашей компании работа с аутсорсинговым Call Центром и что необходимо предпринять, чтобы это сотрудничество было максимально выгодным. Мы проведем аудит Вашего Call Центра для того, чтобы, исследовав текущую ситуацию, предложить вам оптимальные методы повышения качества работы, снижения себестоимости и увеличения результативности вашего Call Центра. Мы поможем расширить или модернизировать Ваш Call Центр с минимальными расходами и простоями. Мы поможем наладить бизнес-процессы, создать условия для повышения мотивации персонала и организовать тотальный контроль качества. С нашей помощью Вы сможете решить все вопросы, касающиеся Call и Контакт Центров. В компании  "Apex Berg Contact Center Consulting" работают российские профессионалы, имеющие реальный опыт создания, управления и развития Сall Центра в условиях российской действительности. Мы уверены, что сможем решить Ваши задачи компетентно и эффективно. Мы являемся независимой компанией и всегда стремимся предложить клиенту действительно оптимальное решение.

Отзывы о компании «Apex Berg Contact Center Consulting» Всего: 0