АОП Спецохрана Юг отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: АОП «Спецохрана Юг»;Ассоциация охранных предприятий спецохрана юг
Телефон: +7 (863) 306-12-66
Сфера деятельности: Охрана
Регионы работы: Ростов-на-Дону,

Ассоциация  охранных предприятий «Спецохрана Юг» начала свое развитие в 2003 году.  За время своей деятельности стала одной из крупнейших охранных организаций Ростовской области. Численность сотрудников компании составляет 2500 человек - это лицензированные охранники, которые оснащены всеми необходимыми современными средствами безопасности и радиосвязи, имеют удостоверения частных охранников; а также компетентный руководящий и контролирующий аппарат, который успешно решает насущные задачи и грамотно определяет перспективы на будущее.  В целом, коллектив АОП «Спецохрана Юг» - это сплоченная команда профессионалов, которых отличает  высокая  квалификация , опыт работы в спецслужбах и правоохранительных органах.  АОП «Спецохрана Юг» - это  современная охранная компания, обладающая всеми лицензиями , предусмотренными Федеральным Законом «О частной детективной и охранной деятельности в РФ». Мы оказываем полный спектр услуг в области охраны на территории Ростовской области.    Мы работаем в тесном контакте с правоохранительными органами и всегда готовы защитить своих клиентов от любых противоправных посягательств. Собственная Дежурная часть АОП «Спецохрана Юг» оборудована прямым каналом связи с дежурной частью УВД г. Ростова-на-Дону, что позволяет значительно повысить уровень реагирования и обеспечить соблюдение порядка на охраняемых объектах.    Мы объединили опыт специалистов нашего предприятия с новейшими разработками и методами в области безопасности, создав собственную концепцию охраны, которая позволила завоевать доверие клиентов.  В целях повышения профессионального уровня с охранниками АОП «Спецохрана Юг» регулярно проводятся занятия по специально разработанной программе.  Поэтому наших охранников отличает строгая дисциплина, знание своего дела и профессиональное умение прийти на помощь вовремя.

Отзывы о компании «АОП Спецохрана Юг» Всего: 2