Andreas Neocleous & CO отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Услуги для бизнеса

Московский офис Юридической компании «Андреас Неоклеус и Ко» основан в 1991 году кипрской компанией «Андреас Неоклеус и Ко», юридической компанией с мировым именем, являющейся одной из крупнейших юридических фирм на юго-западе Европы и Ближнем Востоке. Головной офис Компании расположен в Лимасоле, на Кипре. Кроме Кипра и России компания осуществляет деятельность на территории Бельгии, Венгрии, Украины и Чехии, посредством расположенных в данном государстве офисов. Штат Компании состоит из 75 ведущих юристов, свободно владеющих английским языком, что, без сомнения, делает «Андреас Неоклеус и Ко» полноценной международной юридической компанией. За 14 лет деятельности юристы Московского офиса осуществляли правовое обеспечения крупных коммерческих проектов, консультируя, как иностранных инвесторов, вкладывающих денежные средства в экономику РФ, так и российских предпринимателей, ведущих деятельность за рубежом. За это время компания накопила большой опыт в вопросах правового консалтинга в РФ, имеет обширную клиентскую базу и устойчивую репутацию. Нашими Клиентами являются Компании, осуществляющие деятельность в сфере производства, строительства и недвижимости, банковской деятельности и финансирования, нефтяной и газовой промышленности, транспортного сообщения, международной торговли, профессиональных услуг и иных областях.