ANCOR Professional  отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Услуги для бизнеса

ANCOR  Professional  - компания, входящая в кадровый холдинг АНКОР. Клиентами ANCOR Professional являются лидирующие российские и международные производители и дистрибьюторы товаров народного потребления (FMCG). Благодаря многолетней истории сотрудничества с нашими партнерами и широкому географическому охвату, мы предлагаем соискателям уникальные возможности построения долгосрочной карьеры в самых успешных и стабильных компаниях, представленных на российском рынке.   Наши принципы работы с кандидатами: •         Индивидуальный  подход: консультанты АНКОРа всегда готовы предоставить персональные рекомендации о вариантах развития Вашей карьеры и предложить участие в конкурсном отборе в компании, максимально соответствующих Вашему опыту и мотивации. •          Конфиденциальность: мы обязуемся без Вашего ведома и согласия не передавать персональную информацию о Вас третьим лицам. •         Объективность: мы предоставляем максимально полную и проверенную информацию о Вашем будущем работодателе. •         Открытость: Вы можете рассчитывать на открытую обратную связь относительно собственных сильных сторон и зон развития. •     Долгосрочный  характер отношений: каждый кандидат для нас – ценность, мы выстраиваем многолетнее партнерство и готовы содействовать успешному развитию Вашей карьеры на долгосрочной основе. •         Бесплатность  услуг: наше взаимодействие с соискателями строится на безвозмездной основе. Холдинг АНКОР  основан в 1990 году и является лидером кадрового рынка в СНГ. За 25 лет нами было трудоустроено  более 60.000 постоянных  и более 150.000 проектных сотрудников.