АН Домострой отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: ООО "ДОМОВОЙ";Агентство Недвижимости Домострой
Телефон: 84957447390
Сфера деятельности: Продажа земель и недвижимости

Компания создана в 2006 году коллективом единомышленников-профессионалов рынка недвижимости Москвы. В текущем году Домовой отпраздновал своё десятилетие! За этот долгий период у фирмы сформировалась огромная клиентская база удовлетворенных качеством работы и результативностью сотрудничества клиентов - продавцов, покупателей, арендаторов и арендодателей объектов недвижимости Москвы и области. Гордость компании и показатель ее деятельности - это не столько благодарственные письма и отзывы наших клиентов, сколько полное отсутствие за такой огромный период работы негативных рекламаций на просторах Интернета и СМИ, отзывов, мнений, не говоря уже - не дай Бог - об отсутствие судебных тяжб какого,-либо рода! Согласитесь, что это важный фактор, показывающий постоянство высоких моральных принципов коммерческой политики организации! Ведь, в силу своего менталитета, как правило, русский человек благодарности пишет только по особой просьбе "из вне", а вот рекламации в случае наличия негативных оснований он напишет почти всегда!..