АЛЬЯНС ЛОГИСТИК отзывы. Мошенник или нет?

Компания оказывает транспортно-экспедиционные услуги на территории России и экспедирует  грузы из/в  Европа, США, Китай. Офисы компании расположены в г. Нижний Новгород, Санкт Петербург, Москва; компания имеет своих представителей в следующих городах: Ухта, Воркута, Лабытнанги, Калининград, Уфа, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Сургут, Новосибирск, Владивосток. Основными направлениями деятельности компании являются: ·       экспедирование генеральных грузов, различных механизмов, оборудования из/в  Европа, США, Китай ·       экспедирование генеральных грузов, различных механизмов, оборудования на территории Российской Федерации от Калининграда до Владивостока. ·       экспедирование сборных грузов из стран Европы, Китая, стран Южной Америки. В рамках своей деятельности компании ООО «Альянс Логистик» оказывает следующие виды услуг: ·       Подготовка и организация погрузки в месте отправления груза ·       Подготовка необходимых товаросопроводительных документов и разрешений ·       Организация транспортировки груза ·       Экспедирование грузов в портах и сухопутных терминалах ·       Организация таможенного оформления грузов ·       Организация хранения грузов  ·       Организация разгрузки грузов в месте назначения        Компания ООО «Альянс Логистик» имеет богатый опыт экспедирования дорожно-строительной техники, автомобилей специального назначения и промышленного оборудования. За последние 3 года компанией было проэкспедировано  более 2000 единиц подвижного состава. Среди наших ключевых и постоянных клиентов производители и дилеры автомобилей специального назначения, дорожно-строительной и сельскохозяйственной  техники, предприятия нефтегазовой отрасли.