ALTHAUS Group отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Услуги для бизнеса

ALTHAUS Group - независимая инвестиционно-консалтинговая группа. Основной фокус ALTHAUS Group – это комплексное сопровождение  и структурирование сделок M&A в России и СНГ (в частности финансовая, налоговая и юридическая проверка (due diligence) компаний и подготовка юридических документов), а также проведение оценки активов/бизнеса для сделки. Мы сегодня 80+ специалистов 300+ успешно реализованных проектов в 12 странах мира в 20 отраслях Зарубежные партнеры по всему миру   Наши клиенты:   Magna International, Aedas, HBA, AIDA, ГК Газ, Медси, Ростелеком, TNK-BP/Роснефть, АЛРОСА, Норильский Никель, ГК ПИК, OZON.ru, РОСНАНО, ВТБ Капитал, Baring Vostok Capital Partners, Базовый Элемент, Группа ОНЭКСИМ, A1, UFG Private Equity, Aton Capital Partners, CapMan, East Capital, Mint Capital, Oracle Capital Group и многие другие.   Наши награды:   Лучший финансовый консультант 2011, 2012 и 2013 годов по версии Private Equity Russia & CIS Journal Лучшая юридическая компания на рынке private equity по итогам 2013 года по версии Private Equity Russia & CIS Journal Лучшая российская консалтинговая компания на рынке Private Equity & Venture Capital по итогам 2013 года по версии Preqveca.ru Входим в ТОП-20 оценочных компаний России по итогам 2013 года по версии рейтингового агентства ЭКСПЕРТ РА Крупнейшая консалтинговая компания по итогам 2012 и 2013 года по версии рейтингового агентства ЭКСПЕРТ РА Налоговая практика признана международным изданием International Tax Review II место в рейтинге финансовых консультантов на рынке M&A по количеству и сумме сделок по итогам 2013 года по версии Mergers.ru/«Слияния и Поглощения в России»   В состав группы входят: ALTHAUS Consulting   Финансовый и налоговый due diligence Международное налоговое планирование и структурирование Трансфертное ценообразование Подготовка финансовой отчетности в соответствии с МСФО Аудит и сопутствующие услуги Forensic services   ALTHAUS Legal    Комплексная юридическая экспертиза компании Подготовка соглашений документов по сделкам по российскому праву, праву Англии и Уэльса и праву иных юрисдикций Разработка процедур корпоративного управления Корпоративная реструктуризация Договорная работа  Сопровождение сделок с объектами интеллектуальной собственности Регистрация выпусков ценных бумаг ALTHAUS Outsourcing   Бухгалтерский учет и подготовка финансовой отчетности в соответствии с РСБУ и по МСФО Подготовка налоговой отчетности Налоговые расчеты и подготовка налоговых деклараций Расчет заработной платы Выполнение функции казначейства и временное исполнение обязанностей генерального директора/главы представительства   ALTHAUS Capital   Разработка бизнес-стратегии Оценка бизнеса для сделок и других целей Подготовка бизнес-планов и финансовых моделей Сопровождение сделок M&A sell side (подготовка инвестиционного меморандума, тизера и финансовой модели, поиск покупателей)  Сопровождение сделок M&A buy side (поиск объектов для приобретения, анализ стоимости сделки, due diligence) Содействие в привлечении долгового финансирования и реструктуризация задолженности

Отзывы о компании «ALTHAUS Group» Всего: 1