Альтернативные линии  отзывы. Мошенник или нет?

Регионы работы: Санкт-Петербург,

Транспортная компания "Альтернативные линни"  приветствует Вас! Наша компания на рынке транспортных услуг осуществляет свою деятельность с 2008 года. Нашу компанию характеризуют следующие качества: Разнообразные возможности в области грузовых автомобильных перевозок Внимательное отношение к каждому Заказчику и Партнеру Прочная репутация надежного и порядочного Перевозчика Сплоченная команда профессионалов своего дела Быстрая и точная разработка оптимального решения грузоперевозки, моментальное реагирование на изменение требований Заказчика или исходных условий Разумная ценовая политика Нашими преимуществами могут считаться следующие факторы: Круглосуточное диспетчерское обслуживание Расчет стоимости по телефону в день обращения Повышенное внимание к ответственности за груз (четко отлаженная система страхования грузов в лучших страховых компаниях города) Собственный разнообразный современный автопарк, удовлетворяющий потребности Заказчиков. Отсутствие ограничений по территории доставки груза в пределах Российской Федерации (включая грузоперевозки в ЮФО) Выбор формы оплаты услуг  удобный Заказчику Пристальное отслеживание новых эффективных технологий в сфере грузоперевозок, сочетаемое с высоким уровнем качественного обслуживания.

Отзывы о компании «Альтернативные линии » Всего: 1