Альтернатива СТ отзывы. Мошенник или нет?

Группа компаний «Альтернатива» основана 19.03.2003г. За время существования на рынке компания зарекомендовала себя как надежный партнер и крупнейший поставщик строительных материалов Основным направлением деятельности предприятия является производство оцинкованных, алюминиевых и нержавеющих систем для навесных вентилируемых фасадов. Производственные мощности предприятия позволяют выпускать до 200 тыс. кв.м. систем ежемесячно. Вся продукция завода сертифицирована, имеет необходимые разрешительные документы для применения в строительстве на территории Российской Федерации с учетом обязательных требований строительных, санитарных, пожарных, экологических, а также других норм безопасности, утвержденных в соответствии с действующим законодательством. Ведущие инженеры предприятия непрерывно работают над совершенствованием элементов систем, позволяющих улучшить их эксплуатационные характеристики при условии снижения стоимости квадратного метра навесного вентилируемого фасада. ООО «Альтернатива СТ» занимается поставками фасадных систем на территории Северо-Западного ФО. Товарный  запас на складе в Санкт-Петербурге позволяет нашей компании постоянно поддерживать в готовности к немедленной отгрузке комплектующие на несколько тысяч кв.м. подсистем каждого типа. Более подробную информацию можно получить на сайте www.alt-st.ru