Alstyle  отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Электроника, бытовая техника

Компания ALStyle Россия является многопрофильной компанией и работает в различных направлениях: компьютерная техника и аксессуары, активное и пассивное сетевое оборудование, системы стабилизации и бесперебойного питания, монтажно-строительные материалы, светодиодное освещение и т.д. Основной профиль компании это дистрибуция различных товаров на территории России, Казахстана, Узбекистана и Кыргызстана. ALStyle это: •Крупнейшая партнёрская сеть на территории СНГ, более 2000 уникальных партнёров. •Складской комплекс на 6 000 м² •Ассортимент более 8000 наименований в наличии, с большой глубиной на складе •Отлаженная логистика •Функциональная система маркетинговой и консалтинговой поддержки партнёров •Сервисные центры в каждом крупном городе СНГ, и в России. "В нашей компании Вас ожидает сложная, но интересная работа, которая потребует применения всех Ваших профессиональных знаний и навыков. Эта работа позволит Вам расти и развиваться вместе с бизнесом компании. Уверен, что наша команда окажет Вам радушный прием, и наряду с новыми профессиональными знаниями Вы приобретете и новых друзей из числа своих коллег." Генеральный директор Алстайл Россия Валерий Хорошев