Alpha Personnel отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Услуги для бизнеса

Alpha Personnel - группа компаний, признанный лидер в области поиска, подбора, оценки и развития персонала. Наши клиенты ждут от нас глубокого понимания их бизнеса и, вместе с тем, уникальности решений. Поэтому отраслевая экспертиза наших консультантов и знание различных секторов экономики способствует успешной реализации проектов и эффективному взаимодействию с партнерами. Многолетний успешный опыт является нашим преимуществом - он основан на наших знаниях, опыте, исследованиях и мировой практике. Основная цель нашей работы в том, чтобы выявить таланты высшего уровня, понять, как предлагаемые нами кандидаты добились успеха в своей области, и как они могут способствовать развитию бизнеса наших клиентов. Основой политики "Alpha Personnel" является долгосрочное сотрудничество с клиентами, максимальная гибкость и нацеленность на результат, а стоимость услуг напрямую зависит от уровня вакансии и сложности поиска, она всегда обоснована и понятна нашим клиентам. В группу компаний входят: Alpha Personnel (www.alphapersonnel.ru) - поиск руководителей, первых лиц компаний. Alpha Career (www.alphacareer.ru) - поиск и оценка квалифицированного персонала, массовый и технический рекрутмент. Intella Personnel (www.intellapersonnel.ru) - пециализированная компания в области поиска специалистов работающих в сфере IT/Telecom.