ALLTEX отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Машиностроение и оборудование

Компания ALLTEX  -DELTA MASCINEN – торгово-инженерное предприятие в области пищевой промышленности, специализирующееся на потребностях мясо- , птице- , рыбоперерабатывающей и сыродельной промышленности. Наша фирма была основана в 1987 году и с момента основания интенсивно работает на российском рынке. Мы предлагаем весь спектр услуг и товаров: от планирования и строительства перерабатывающих заводов под ключ до поставок всего комплекса технологического оборудования, начиная с оборудования для убоя и разделки вплоть до упаковочных машин; в нашем ассортименте также специи, пищевые добавки, инвентарь и расходные материалы. Компания– является представителем крупнейших и известнейших европейских машиностроительных заводов для пищевой промышленности. Наша сервисная служба – команда профессионалов, занимающаяся монтажом, установкой, ремонтом и техническим уходом оборудования. Наши инженеры известны как высококвалифицированные и надежные специалисты. За многие годы мы накопили огромный опыт работы в отрасли. Наш коллектив постоянно растет, идет в ногу с новейшими разработками и технологиями в области пищевой промышленности.