All Staff отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Услуги для бизнеса

НАША СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: В нашей компании работают три крупных подразделения, специализирующиеся на профильном подборе специалистов. 1. Производственно-торговые компании, вендоры и дистрибьюторы: управленческий состав, инжиниринг, продажи, маркетинг, финансы, бухгалтерия, службы персонала, весь офисный персонал.   Розничные торговые компании: управленческий персонал, администраторы магазинов, продавцы-консультанты, кассиры. 2. IT -компании и IT -службы внутри компаний: программирование, разработка, внедрение, техническая поддержка, тестирование, компьютерный дизайн. 2. Медицина и Фармацевтика: продакт-менеджеры, медицинские представители, менеджеры по продажам, фармацевты, врачи, специалисты по лабароторной диагностике и др. Наша команда это наше главное достояние и преимущество. Наши сотрудники - это профессиональные консультанты, имеющие многолетний успешный опыт выполнения рекрутинговых проектов и специализирующиеся на подборе персонала для различных отраслей рынка. Каждый из них имеет от нескольких десятков до нескольких сотен успешно реализованных проектов, начиная с массового подбора, заканчивая подбором редких специалистов в отдельных отраслях.