Алиа ТЭК отзывы. Мошенник или нет?

ООО "Алиа ТЭК" динамично развивающаяся компания, объединяющая профессионалов с солидным опытом работы в сфере международной транспортной логистики. Компания предоставляет транспортно-экспедиторские услуги в сфере доставки грузов различными видами транспорта: морским, автомобильным и железнодорожным. Компанией заключены контракты со всеми локальными агентами судоходных линий, представленных в Санкт-Петербурге. Номенклатура обрабатываемых грузов: бумага, целлюлоза, масло, оливки, а также опасные и негабаритные, наливные, рефрижераторные и другие виды грузов.             НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА - знание всех тонкостей рынка перевозок - оперативный опыт в формировании качества предоставляемых услуг - оптимальное соотношение «цена-срок поставки» - индивидуальный подход к клиенту - инновационно-ориентированная стратегия компании - гибкость, мобильность, лояльность - открытость к сотрудничеству с новыми партнерами и клиентами - политика низких ставок в расчете на наращивание партнерских отношений. Наши сотрудники – главная и неизменная ценность Компании. Основу Компании составляют молодые и энергичные профессионалы своего дела. Тщательный подбор сотрудников позволил собрать команду единомышленников, гибко и оперативно решающих возникающие перед ними все более ответственные и сложные задачи. Мы поощряем инициативу и ценим новые предложения с тем, чтобы быть готовыми к любым требованиям современного бизнеса.