Алфрэймс отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: ЗАО "Алфрэймс"
Телефон: +7 (495) 363-22-01 +7 (495) 363-22-02
Сфера деятельности: Стройматериалы, стекло
Регионы работы: Москва, Московская Область, ,

кционерное общество «АЛФРЭЙМС» более 15 лет специализируется на проектировании, изготовлении и монтаже навесных вентилируемых фасадов из различных материалов, а также светопрозрачных алюминиевых ограждающих конструкций «под ключ». Мы возвели и сдали в эксплуатацию более 150 объектов. Многие из них имеют городское и федеральное значение, а некоторые включены в каталоги производителей систем, как примеры виртуозного применения их продукции. Компания «АЛФРЭЙМС» — это комплекс, в структуру которого входят инжиниринговый и финансовый центры, оснащенные самым современным оборудованием цеха по производству алюминиевых конструкций из ведущих профильных систем, изготовлению изделий из черного и оцинкованного металла, производству композитных панелей, парк грузового автотранспорта, склад алюминиевых профилей и комплектующих. Производственно-офисный комплекс компании (более 5 000 м2) расположен в ближайшем Подмосковье. Корпоративная политика «АЛФРЭЙМС» выстроена таким образом, что все подразделения компании нацелены на конечный результат. Этому способствует особая структура производственных отношений, так например, компания сознательно отказалась от подразделений типа ОТК и передала функции контроля качества непосредственно авторам проектных решений — конструкторскому бюро. Кроме того, у нас не существует и физических препятствий — инжиниринговый центр и цеха «Алфрэймс» размещены в одном производственно-офисном комплексе, в зоне прямой видимости. Это позволяет оперативно решать возникающие вопросы, осуществлять авторский надзор и внутренний контроль качества. Конструкторы, вовлеченные в технологические процессы, учитывают особенности переработки, сборки и монтажа и напрямую заинтересованы в создании качественной, максимально удобной в работе проектной документации. Таким образом, уменьшаются физические потери времени, снижается вероятность ошибок и неквалифицированного вмешательства в регламентированный сборочный процесс, а производство, избавленное от посторонних задач, работает наиболее оптимальным образом. Акционерное общество «АЛФРЭЙМС» во главу своей деятельности ставит тесное взаимодействие с заказчиком, соблюдение сроков производства работ, безупречное качество поставляемых конструкций и монтажа. Высокая профессиональная подготовка сотрудников, многопрофильное производство и широкий спектр поставщиков материалов и комплектующих позволяет нам предложить оптимальное решение конкретных задач. Поэтому мы уверенно занимаем одну из лидирующих позиций на российском строительном рынке по комплексному проектированию, изготовлению и монтажу «под ключ» алюминиевых строительных систем и вентилируемых фасадов. За многие годы работы мы по праву заслужили доверие заказчиков и уважение коллег.

Отзывы о компании «Алфрэймс» Всего: 10