АЛЬФАТРАНСГРУПП отзывы. Мошенник или нет?

Группа Компаний «АЛЬФАТРАНСГРУПП» - динамично развивающаяся группа предприятий в сфере транспортно-экспедиционных услуг на территории РФ и СНГ.      С 2010 года  мы осуществляем экспедирование и доставку грузов автомобильным транспортом, различного характера и назначения (ТНП, продукты питания, алкоголь, запчасти для автомобилей, металл, оборудование и т.д.), в т.ч. грузов с поддержанием температурного режима и негабаритных грузов.      С 2013 года осуществляем перевозки и экспедирование грузов в международном сообщении.            Нашими клиентами являются известные торговые марки, торговые сети, крупные российские и иностранные производственные компании.      Группа компаний располагает собственным парком магистральных грузовиков марки VOLVO.            Цели и задачи: - Увеличение доли в транспортно-экспедиционном бизнесе за счет привлечения новых клиентов и  повышения качества предоставляемых услуг; - Повышение квалификации персонала; - Расширение собственного автопарка; - Регулярное обновление техническо-материальной базы.