ALFA technologies отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Электроника, бытовая техника

Компаний ALFA technologies специализируется на поставках лицензионного программного обеспечения, оборудования от ведущих зарубежных и отечественных разработчиков, а так же на комплексных проектах по автоматизации бизнес-процессов и полной информатизации it-инфраструктуры заказчика, внедрению и обслуживанию информационных систем. Мы молодая и перспективная команда профессионалов в своей области.  Наши главные приоритеты – индивидуальный подход, качество и оперативность работы.    Мы ценим доверие наших клиентов и бизнес-партнёров.   Благодаря наличию лучших условий поставок от крупнейших разработчиков и дистрибуторов, мы имеем возможность проявлять гибкость в определении собственной ценовой политики.   Один из основных видов деятельности компании – это проф. сервисы: проектирование системы информационной безопасности персональных данных; создание сайтов для организационных структур; внедрение CRM, ERP, SAAS для автоматизации и оптимизации бизнес-процессов; аутсорсинг (системное обслуживание it-инфраструктуры заказчика); интеграция систем видеонаблюдения, СКУД, комплексные проекты по автоматизации; лицензирование и легализация программного обеспечения; консалтинг и консультирование. Мы стремимся удовлетворить все потребности наших заказчиков и предоставляем полный спектр решений и услуг для автоматизации Вашего бизнеса.   Благодаря высокой компетенции нашей команды, гибкости и комплексному подходу, ALFA technologies сегодня – это качественный, надёжный и квалифицированный партнёр для Вашей организации. Мы нацелены на долгосрочное плодотворное сотрудничество.   Оптимизация расходов Вашей компании, повышение эффективности Ваших бизнес-процессов за счёт использования новых информационных технологий – это наша работа.