Аксиомус отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: Аксиомус;axiomus;ООО Нова
Телефон: +7 (499) 64-333-64

Мы предлагаем доставку товаров для интернет-магазинов 6 дней в неделю с утра до позднего вечера. У нас низкие цены, отличный сервис, аккуратные и вежливые автокурьеры, действительно индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы любим свое дело и делаем его хорошо. Мы знаем потребности интернет-магазинов, и поэтому рады предложить услуги по доставке, кассовому обслуживанию, выдаче в пунктах выдачи, отправке в регионы. Занимайтесь продажами, а не бумажной работой. Web 2.0 для нас не рекламное эхо, и мы считаем, что ежемесячная отчетность и заявки по email – это дикость. В любой момент Вы знаете о доставке своего груза всё. И Ваши клиенты тоже. Мы уверены, что немного цифр расскажут о нашей компании лучше чем любое описание. мы стабильно работаем с 2009 года мы можем обрабатывать до 10`000 заказов в сутки в штатном режиме запас "прочности" по курьерам и складу - не менее 30% (кроме декабря) более 98% в Москве - автокурьеры мы принимаем заказы до 22-00 доставка с 10 до 22 с понедельника по субботу без наценки