АЙ ПИ-ТРАНС отзывы. Мошенник или нет?

О КОМПАНИИ ООО «АЙ ПИ-ТРАНС», образованная в 2010 году, является компанией по экспедированию грузов железнодорожным транспортом и занимает устойчивые позиции на рынке российских грузоперевозок. Услуги компании: Наша компания оказывают клиентам следующие услуги: планирование перевозок - построение технологически и экономически целесообразных схем перевозок грузов с учетом интересов клиентов и логистики перевозок расчет железнодорожных тарифов и оформление заявок на перевозку грузов предоставление подвижного состава (Полувагоны люковые, Крытые) под перевозки грузов как по дорогам России, так и в международном сообщении (СНГ)   в том числе собственном и арендованном парке информационное сопровождение железнодорожных грузоперевозок по России и СНГ комплексные транспортно-экспедиторские услуги, включая оплату провозных платежей по железным дорогам России и стран СНГ организация бесперебойного обеспечения вывоза готовой продукции железнодорожным транспортом промышленных предприятий; диспетчерское слежение за парком