Агромастер отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Сельское хозяйство и рыболовство

ООО "Агромастер" - это крупная торговая компания, специализирующаяся на продаже с/х техники, оборудовния и з/ч. Основные направления: оптовая и розничная торговля (торговля со складов в ННовгороде,  7 магазинов по Нижегородской области), гарантийно-сервисное обслуживание. Компания на рынке более 80 лет, имеет ассортимент более 18000 з/ч (к сельхозтехнике, тракторам, автомобилям, электрооборудование/шины/аккумуляторы), более 400 видов различной техники и оборудования. ООО "Агромастер" является дилером крупных отечественных и зарубежных заводов - изготовителей по технике, з/ч и сервисному обслуживанию. ООО "Агромастер" с большой историей и заслуженным авторитетом, разработана собственная технология обучения (наставничество, тренинги, обучение от заводов). Предприятие создает все необходимые условия для работы (оборудованный офис, столовая, своевременная "белая" з/п, корпоративная связь и транспорт, больничный, отпуск, учебный отпуск). Рассматриваем соискателей, которым интересна наша специфика деятельности, которые хотели бы профессионально расти в рамках нашего предприятия.