Агентство недвижимости Флэт отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: ООО «ФЛЭТ»;флет
Телефон: +7 (843) 231-83-85
Сфера деятельности: Недвижимость: продажа и аренда
Регионы работы: Казань,

ООО «ФЛЭТ» - агентство недвижимости, работающее на рынке г. Казани с апреля 2003 года. С самого начала своей деятельности зарекомендовало себя как одно из наиболее опытных и профессиональных агентств. По итогам 2009-2014 гг. компания «ФЛЭТ» стала крупнейшим агентством недвижимости Казани, согласно независимому исследованию журнала «Деловой квартал». Наша миссия Превосходящее ожидания качественное обслуживание, основанное на доверии и открытости, результат непрерывного развития сплоченной команды профессионалов. Лидерство, многолетний опыт, инновационные технологии и безупречная репутация как составляющие грамотной стратегии, основанной на ценностях клиентов и социальной ответственности, обеспечивающие лучшие решения в сфере недвижимости Поволжья. Мы не останавливаемся на достигнутых результатах и уверены в своем развитии.  Заинтересованы в возможных предложениях о партнерстве, например, в направлении развития нашего бренда в других регионах. «ФЛЭТ» — открытая компания, готовая к обсуждению возможных вариантов сотрудничества. Принципы работы профессионализм; порядочность; честность; пунктуальность; социальная ответственность. «Наша профессиональная ответственность застрахована, и за 8 лет не было ни одного страхового случая. Мы крайне серьезно относимся к своей работе и с полной ответственностью можем говорить о безопасности проводимых нами сделок» Руслан Хабибрахманов, директор агентства

Отзывы о компании «Агентство недвижимости Флэт» Всего: 2