АГ-Логистик отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: ооо гк логистик
Телефон: +7 (495) 507-41-70

Если вас интересует автомобильная транспортировка грузов по всей России, компания «АГ-Логистик» готова предложить свои услуги. Перевозка грузов вашей компании может быть осуществлена как путем предоставления отдельного автотранспорта, так и посредством дозагруза. Сборные грузы являются одним из способов экономии на логистике, которым достаточно часто пользуются наши заказчики. Мы предлагаем вам надежные и эффективные способы доставки разнообразных товаров при минимальных материальных затратах. Если вас интересуют качественно организованные автоперевозки по России, обращайтесь в компанию «АГ-Логистик». Опыт наших логистов является гарантией выбора маршрута, а надежность автотранспортных средств обеспечит целостность и сохранность вашего имущества. Сфера логистики сегодня перегружена большим количеством предложений различных компаний. Соответственно, с целью занять достойную позицию и получить конкурентные преимущества мы должны были сделать ставку на безупречное качество обслуживания и оптимальный уровень цен. Поэтому каждый заказчик компании «АГ-Логистик» может быть изначально уверен в том, что при выполнении заказа будут в полном объеме учтены все его требования и пожелания. Наша логистическая компания характеризуется следующими конкурентными особенностями: лояльная ценовая политика; обширный автопарк исправных транспортных средств; надежность и высокая оперативность доставки; наличие дополнительных сервисов, избавляющих наших заказчиков от любых забот.