AF-Motors, ГК отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Автомобили и запчасти

Автомобиль - ему, как и Вам, необходим уход и внимание! Начиная с 1996 года и по настоящее время компания "AF-Motors" всегда рада помочь Вам в этом непростом деле своими знаниями, опытом и вниманием - облегчить Вашу жизнь и сэкономить время и деньги. Новейшее оборудование, огромный выбор запчастей и комплектующих, высочайший профессионализм мастеров, постоянно повышающих уровень своей квалификации, позволяют утверждать, что специалисты компании устранят все неисправности Вашего автомобиля качественно и быстро. Мы располагаем производственно-технической базой, оснащенной современным профессиональным оборудованием, которое позволяет выполнять любые виды ремонтных работ. На все произведенные работы и установленные запчасти действует обязательная гарантия! Внимательное, дружелюбное отношение и индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкая система скидок - всё это Вы найдёте в автотехцентре компании "AF-Motors"! Ни один автомобиль, приехав к нам с неисправностью, не уехал от нас с нерешенной проблемой!