Aerosteel отзывы. Мошенник или нет?

Наша организация входит в число ведущих компаний поставщиков металлопроката Санкт-Петербруга и области. Осуществляем поставки арматурного, фасонного, листового, трубного и сортового металлопроката производства крупных комбинатов России и СНГ. Наши прочные отношения с крупными отечественными производителями, позволяют предлагать Вам лучшие цены на продукцию по сравнению с другими компаниями. Принимая решение о размещении того или иного заказа, абсолютно всех волнует следующее: -минимизация затрат -соблюдение сроков поставки - высокий показатель качества товара - грамотный сервис. Мы располагаем современным парком оборудования, квалифицированным персоналом, который включает специалистов, логистов и квалифицированный персонал рабочих специальностей. Благодаря единству мышления и сплоченности нашей команды, мы сейчас имеем возможность говорить о себе, как надежном партнере, на которого можно положиться в решении самых сложных задач. На складах компании поддерживается широкий ассортимент, достаточный для удовлетворения потребностей клиентов. Единые стандарты работы компании гарантируют каждому региональному потребителю индивидуальные условия сотрудничества и выгодные условия оплаты. Всё вышеназванное делает ООО «Аэросталь» надежным связующим звеном в цепи дистрибуции металла между производителем и конечным потребителем.