Адмирал отзывы. Мошенник или нет?

Компания «Адмирал» успешно работает на рынке цветного и нержавеющего металлопроката уже более десяти лет. На сегодняшний день наша компания специализируется на торговле титановым прокатом и титановыми изделиями. Мы предлагаем широкий спектр титанового и нержавеющего проката. Наши преимущества: Индивидуальный подход к каждому клиенту. Гарантированно высокое качество и конкурентоспособные цены. Вся продукция сертифицирована и соответствует ГОСТ, ОСТ и ТУ. Доставка осуществляются со склада в г. Санкт-Петербург и до склада заказчика в любом регионе России и ближнем зарубежье. Опыт и компетенция наших сотрудников. Именно поэтому наши партнеры оперативно получают необходимую продукцию. Надежность, эффективность и оперативность работы делает нас выгодными партнерами на рынке титана и его сплавов. За годы успешной работы компания установила тесные деловые отношения с потребителями титановой продукции – предприятиями оборонной промышленности, машиностроительными заводами и предприятиями цветной металлургии. Это подтверждают наше стремление к конструктивному и долгосрочному сотрудничеству.