Адамант Сталь (ПК Инком, ООО) отзывы. Мошенник или нет?

Группа компаний «Адамант Сталь» вышла на рынок металлопроката в Петербурге в 2006 году. Группа компаний «Адамант Сталь» специализируется на продаже черного, цветного и нержавеющего металлопроката и сопутствующих изделий высокого качества с конкурентными ценами крупным и мелким оптом в Петербурге и Ленинградской области. Группа компаний «Адамант Сталь» имеет обширную клиентскую базу, много лет сотрудничает с десятками предприятий, строительных фирм и корпораций, имеет положительные отзывы и награды. Весь ассортимент металлопроката, реализуемый группой компаний Адамант Сталь, имеет соответствующие сертификаты и соответствует ГОСТ-ам. Весь металлопрокат проходит входной контроль, именно поэтому мы реализуем высокое качество абсолютно всей нашей продукции. Сервисный металлоцентр «Адамант Сталь» предоставляет услуги по по резке черного, цветного и нержавеющего металлопроката согласно требованиям заказчиков. Наша производственная база оснащена лентопилочным станком, гильотинами, оборудованием для гидроабразивной и лазерной резки металлопроката – труб различного назначения, арматуры и других видов металлических изделий. Группа компаний «Адамант Сталь» имеет собственный парк бортовых и специализированных грузовых автомобилей, в том числе с манипуляторами, грузоподъемностью до 20 тонн, а также автокраны. Мы можем обеспечить доставку металлопроката по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Главная ценность нашей компании - команда профессионалов. Мы продвигаем наших лучших сотрудников по карьерной лестнице. Проводим оценку и развитие персонала, благодаря которому перспективным сотрудникам обеспечивается профессиональное развитие и карьерный рост.

Отзывы о компании «Адамант Сталь (ПК Инком, ООО)» Всего: 0