АБСОЛЮТ  отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Мелкие бытовые услуги и ЖКХ

О компании:    Общество с ограниченной ответственностью «Абсолют» было основано в 2013 году в городе Новокуйбышевске. Мы осуществляем деятельность по предоставлению клининговых услуг, и на сегодняшний день занимаем одну из ведущих позиций в Самарской области. Несмотря на статус молодой, развивающейся компании, у нас есть четкое понимание целей и стратегии развития. Территориальный охват деятельности нашей компании постепенно расширяется. На данный момент география нашей компании состоит из таких городов, как Самара, Новокуйбышевск, Чапаевск, Отрадный, пгт. Безенчук. Со дня основания компании штат сотрудников постоянно увеличивается, и в настоящий момент составляет более 50 человек. Каждый из наших сотрудников заинтересован в профессиональном развитии и улучшении уровня своей квалификации. Деятельность нашей компании в первую очередь направлена на то, чтобы предоставить заказчику выгодный по всем показателям комплекс различных клининговых услуг. Мы стремимся наиболее полно удовлетворить потребности наших Клиентов, при этом добиваясь идеального баланса между ценой и качеством.