A.B.A. Business Consulting отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: Эй.Би.Эй. Бизнес Консалтинг
Сфера деятельности: Услуги для бизнеса

"Эй.Би.Эй. Бизнес Консалтинг" - компания, успешно работающая на рынке юридических услуг. В структуру входят специализированные подразделения, которые способны обеспечить решение большинства юридических вопросов любого предприятия.    Мы предлагаем нашим клиентам консалтинговые, бухгалтерские и юридические услуги, перечень которых включает следующие основные позиции: лицензирование деятельности (строительная лицензия, алкогольная лицензия розничная, алкогольная лицензия оптовая и др.); регистрация юридических лиц; ликвидация предприятий; налоговые споры; операции с недвижимостью. Особое внимание в своей деятельности мы уделяем вопросам налаживания цивилизованных и долгосрочных отношений с клиентами. Сотрудники компании помогут как с решением первоочередных задач, связанных с организацией собственного дела, так и других вопросов, касающихся юридического сопровождения бизнеса в дальнейшем. "Эй.Би.Эй. Бизнес Консалтинг" гарантирует комплексное и плодотворное сотрудничество с Вами, а многолетний опыт работы позволяет нам удовлетворять самым взыскательным требованиям предпринимателей к правовому обслуживанию.

Отзывы о компании «A.B.A. Business Consulting» Всего: 1