А-Трейд отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Мелкие бытовые услуги и ЖКХ

О компании Производственная площадка компании существует более 15 лет. За это время силами коллектива, который существенно увеличился за этот период, разработано и произведено более 3000 электрощитовых изделий различной сложности для следующих областей промышленности: ЖКХ Энергетика Горнодобывающая промышленность Металлургическая промышленность Нефтеперерабатывающая промышленность Финансовый сегмент Телеком Строительство Нацеленность на конечный результат, многолетний опыт и надежные партнеры позволяют нам разрабатывать и производить для наших постоянных и новых клиентов высококачественное оборудование. Детальная комплексная проработка объекта на этапе проекта позволяет оптимально учесть все потребности наших клиентов, что подтверждает высокий уровень гибкости решений. Высокий уровень производства обеспечивает высокое качество и надежность производимой продукции. Благодаря вышеперечисленным фактам на этапе реализации экономится время на монтажные и пусконаладочные работы, а надежная работа оборудования снижает нашим клиентам эксплуатационные затраты. Производимое электрощитовое оборудование до 5000А разработка ВРУ, АВР, РЩ, ЩО, ЩК, ШУ любой сложности производство ВРУ, АВР, РЩ, ЩО, ЩК, ШУ любой сложности шеф-монтаж, шеф-наладка, сервисное обслуживание и поддержка поставка комплектующих и запчастей