A Priori Group отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Маркетинг и реклама

Компания A Priori - молодая, успешная команда профессионалов, хорошо зарекомендовавшая себя на рынке зарубежной недвижимости, организации мероприятий и туристических услуг. Компания существует более 2 лет и за это время добилась уважения и признания от партнеров и клиентов, провела ряд мероприятий и сделок по зарубежной недвижимости, организовала индивидуальные туры для туристов. A Priori Group участвовала в выставках зарубежной недвижимости, печатается в журналах, организовывает рабочие командировки в страны-партнеры. Также недавно открыто представительство компании в Болгарии, ведутся переговоры об открытии дополнительных представительств в ряде стран и городов. На данный момент штат компании небольшой, благодаря чему создается дружеская теплая атмосфера в коллективе. Штат состоит из молодых сотрудников. В связи с развитием компании требуется пополнение персонала. Работа в нашей компании представляет ряд преимуществ: молодой, доброжелательный коллектив, динамичное развитие компании, мобильность и гибкость графика, возможность хорошо зарабатывать (достойный процент от сделок), возможность работать в разных направлениях и сферах деятельности, интересная работа, современный просторный офис, питание - домашняя кухня.