7 Сamicie отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: сеть магазинов 7 Сamicie;Твой Стиль 7 Сamicie;7camicie
Телефон: +7 (812) 385-42-46 8 (800) 775-36-32
Сфера деятельности: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Санкт-Петербург,

Не секрет, что итальянцы практически с самого начала истории европейской моды являются её законодателями, и сегодня коллекции итальянских дизайнеров по-прежнему пользуются особой любовью. Это может быть в полной мере отнесено и к рубашкам «7camicie».  В 2000 пилотный розничный магазин был полностью посвящен одному из самых стильных разделов моды: рубашке. Год спустя, после успешных результатов, был создан новый узкоспециализированный бренд: 7camicie.  Наша франчайзинговая деятельность была основана в 2001 и опиралась на политику развития как национальной, так и международной сети розничных магазинов путем кооперации с местными предпринимателями. Бренд 7camicie, родившийся в 2000 году, в настоящее время является одним из основных лидеров, специализирующихся в рубашках и галстуках. Давид Хассан является как креативным ресурсом группы, так и лидером интенсивного и отлично спланированного роста, происходящего в течение последних лет. Спасибо также 100 сотрудникам и 300 партнерам нашего производства за границей. Группа создает стиль, обеспечивает производство и дистрибуцию через широкую сеть, состоящую из 20 магазинов прямого управления и более, чем 350 франчайзинговых магазинов по всему миру.  Сегодня в более чем в 50 странах мира открыто более 350 магазинов 7camicie, а сам бренд был удостоен золотой медали Awards 2010 в номинации «Лучшая франшиза года».

Отзывы о компании «7 Сamicie» Всего: 5