5 Звезд Групп отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Маркетинг и реклама

Компания "Пять Звезд" - лидер на рынке MICE-услуг, крупное агентство, которое занимается организацией деловых и праздничных мероприятий для корпоративных клиентов в России и за рубежом.      Пять звезд - это значит, что все идеально, будь то отель, коньяк или что-либо другое. Пять Звезд - это гарантия качества и гарантия сервиса. Именно от этой ассоциации и родилось название Компании в далеком 1998 году.    Мы прошли путь от небольшого агентства до крупной современной Компании-лидера со штатом сотрудников 120 человек. Мы прошли испытание временем, мы пережили два финансовых кризиса. У нас есть стандарты, технологии и опыт, и, что самое ценное - наша команда.      Наша миссия: "Пять Звезд" - лидер рынка в экспертном управлении проектами. Мы - команда профессионалов, нацеленная на получение стабильной прибыли, роста и развития Компании. Мы создаем эксклюзивные продукты и гарантируем качество решений для развития бизнеса наших клиентов. Мы ценим вклад каждого сотрудника в развитие Компании и даем возможность для профессионального и личностного роста.      Клиенты "Пять Звезд" - крупнейшие зарубежные и российские компании в финансовой, пищевой, фармацевтической, косметической и других областях.      Наши партнеры - это самые высококлассные пятизвездочные отели по всему миру, самые надежные авиакомпании и другие поставщики с безупречной репутацией.    Наша главная Победа - доверие наших клиентов. Нам доверяют организацию самых разных мероприятий - это и развлекательные, и серьезные события с сотнями и тысячами участников, и детские праздники, и правительственные мероприятия. Нам ставят самые разные задачи: от составления сценария до планирования бюджета.    Для сотрудников Компании всегда есть сложные, но интересные задачи и возможности для роста.    Если ты только начинаешь свою карьеру - мы поможем тебе стать профессионалом.    Если ты - профессионал своего дела, - мы дадим тебе возможности для развития и расширения спектра профессиональных функций и достойную оценку твоей работы.    Мы ценим в своих сотрудниках трудолюбие, лояльность, честность и открытость, инициативность, коммуникабельность и ответственность. Если ты узнал в описании себя - мы тебя ждем!