3клик.ру отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: IT компании: разработка и сервис

Компания «3Клик.ру» Компания основана в 2005 году и специализируется в области Интернет-маркетинга. Основным направлением нашей деятельности является продвижение различных видов бизнеса в Интернете и продвижение в России новых пользовательских приложений. При этом в своей работе мы используем только разработки холдинга Qlikworld BV, которые отличаются наличием оригинальных идей и нестандартным подходом при выполнении задач. Среди клиентов «3Клик.ру» такие организации как «DHL», «Kärcher», «KLM ROYAL DUTCH AIRLINES», «Carlo Pazolini», «CYBEX», «GOLD´S GYM», Группа компаний «АББ», Торговый Дом «Библио-Глобус», «Антанта Капитал», «Спортмастер», «Бельпостель», «РуссНефть», Сеть ювелирных магазинов «Кристалл Мечты», «Деловая Россия», «Азбука Вкуса», «Coral Travel», «МИЭЛЬ Недвижимость». Компания Qlikworld BV Холдинг основан в 2001 году в Нидерландах. На данный момент холдинг имеет отделения в России, Германии, Нидерландах и ряде других европейских стран. «Qlikworld BV» является интернациональным предприятием в области онлайн маркетинга. За 6 лет деятельности, компания предложила множество различных креативных Интернет-решений для бизнеса. Свежие и нестандартные подходы при решении задач по быстрому распространению информации в Интернете, увеличении контактов b2b и b2c, улучшении отдачи от рекламных кампаний в Интернете привели к созданию мощного единого пакета утилит для маркетинга в Интернете. Используя эти решения, тысячи европейских компаний получили расширение своего Онлайн бизнеса, увеличение узнаваемости их торговых марок, нашли новые контакты. Холдингом «Qlikworld BV» были созданы уникальные Интернет-решения для крупных европейских компаний, в числе которых RTL, RNN7, Reed Elsevier, а также Торговые палаты Бельгии и Чехии.   Основными разработками холдинга являются: NewsReader RSS-reader с возможностью поиска новостей, видео-роликов, подкастов (звуковых файлов), фотографий, информации в блогах и форумах, а также прослушивания онлайн-радио. www.news-reader.ru Мультиязычный бизнес-справочник предприятий 3Klik Справочник предприятий позволяющий искать компании в одиннадцати странах Европы на языке пользователя. www.3klik.ru Поисковая система новостей и блогов Plazoo Поисковик позволяет искать информацию в новостях и блогах, а также формировать собственные RSS-ленты по ключевым словам. www.plazoo.com