3дпринтус отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: IT компании: разработка и сервис

Мы - компания 3DPrintus, онлайн-сервис 3D-печати и серийного производства #1 в России/СНГ. Основные направления нашего бизнеса: оказание услуг 3д-печати, машинной обработки, литья пластика под давлением создание архитектурных макетов, прототипов изделий, ювелирных украшений, медицинских прототипов   Наша команда состоит из 5-ти человек и мы находимся в Москве. О нас много говорят и пишут   http://russia.tv/video/show/brand_id/3838/episode_id/1059525/video_id/1049187 http://www.themoscowtimes.com/arts_n_ideas/article/russians-3d-printing-underwear-after-lace-ban/506022.html http://vozduh.afisha.ru/technology/segodnya-domashnie-3dprintery-pechatayut-kakuyuto-hren/ http://www.render.ru/books/show_book.php?book_id=2230 http://www.the-village.ru/village/hopesandfears/hopes-experience/154273-3dprint http://slon.ru/biz/startup-rating-2013/3dprintus/ http://habrahabr.ru/post/222991/#first_unread   Мы приветствуем открытость и стремление расти, а взамен даем неповторимую предпринимательскую атмосферу в компании.

Отзывы о компании «3дпринтус» Всего: 2