3Д-Технологии.РУ  отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Электроника, бытовая техника

Что такое ОКБ 3D? ОКБ 3D – опытно-конструкторское бюро нового поколения, сочетающее новаторские тенденции современного конструкторского процесса с двадцатилетним опытом работы. Мы создаем промышленные электронные, электромеханические и интеллектуальные системы для тяжелых условий эксплуатации, в том числе радиационно-стойкие. Мы ведем работу в следующих направлениях: Разработка отдельных элементов: — бортовой электроники — конструктива — печатных плат высокой сложности — больших и сверхбольших интегральных микросхем — бортового программного обеспечения — программного обеспечения для рабочих станцийРазработка комплексных устройств: — Самоходных автономных роботов — Систем сбора и обработки данных — Внутритрубных дефектоскопов — Систем автоматизации производства — Бортовой электроники — Решений для космоса и авиации Список наших клиентов включает конструкторские бюро, военные ведомства, нефте- и газодобывающие компании, предприятия автопрома и авиапрома, судостроительные организации и многие другие.