365 детокс  отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Кафе и рестораны

365 detox – производство свежевыжатых соков, смузи, полезных снеков, детокс-программ и десертов без сахара и муки.   Детокс-напитки и снэки 365 detox — это легкий способ поддерживать здоровье, бодрость и красоту в условиях большого города. Мы уверены, что даже самая полезная еда должна быть вкусной, поэтому наши зеленые соки, ягодные смузи, иммунные шоты и десерты без сахара и муки любят и взрослые, и дети. Мы никогда не использует слово «диета» и верим в изменения в пользу здоровья 365 дней в году. Мы не используем пастеризацию, консерванты или красители. Вся продукция 365 detox готовится с соблюдением заветных принципов: 100% Vegan, Raw & Gluten free.   Мы запустили проект в августе 2014 года. Флагманская точка 365 detox находится на 1-м этаже Универмага «Цветной» — она стала первым подобным местом в России, где соки, смузи и полезные десерты продаются в формате на вынос. Две другие точки открылись в 2016 году в ТЦ «Метрополис» и «Лотте Плаза». Также продукцию 365 detox можно купить в более, чем 10 магазинах здорового питания и фитнес-клубах Москвы, а также заказать доставку на сайте 365detox.ru